Здравствуйте, морозник приобрела через ваш сайт. Пью 4 месяца. Очень довольна результатом. Мне 34 года. Лишним весом не страдаю, но за последние 2 года медленно набрала 6 кг. При росте 169 см, я весила 64 кг. Примерно через 2 месяца начала сбрасывать вес,сейчас мой вес колеблется от 59,7 до 60,5. Я уже довольна своим результатом и пропью весь годичный курс. Несколько лет я страдала сильной экземой на руках, из-за неё пришлось уйти из медицины. Ещё 2 года назад поставили диагноз - мастопатия. Так что, о своих результатах обязательно напишу. Спасибо большое!